Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

При поддержке «Единой России» в Ульяновской области организовали картинную галерею «Под открытым небом»

При поддержке «Единой России» в Ульяновской области организовали картинную галерею «Под открытым небом»
В Ульяновской области организовали картинную галерею «Под открытым небом». Администрация Карсунского района при поддержке «Единой России» разместила на улицах рабочего поселка Карсун пять картин-баннеров. Замруководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме Сергей Морозов оказал помощь в размещении еще четырех полотен. 

«Все картины ребят достойны внимания. Они отражают их отношение к историческим событиям в нашей стране. Считаю, что такие проекты необходимо поддерживать с точки зрения воспитания патриотизма и любви к своей малой Родине. Все начинается с малого», - указал Морозов. 

Картины изображены на больших баннерах, и украшают центральные улицы рабочего поселка.

«Карсунский район - это место, где родился и творил известный художник Аркадий Пластов. Здесь много талантливых детей. При этом знаю, что по всей стране есть талантливые дети, которые бы тоже захотели, чтобы их творения видели все жители их малой Родины. Поэтому будет здорово, если этот опыт партия возьмет на вооружение и распространит его по всей стране», - отметил Морозов. 

Он рассказал, что была установлена договоренность с главой администрации Владимиром Чубаровым о размещении еще рисунков детей для военных в виде баннеров.