Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба

Районные больницы Калмыкии получили пять тысяч многоразовых медицинских масок

Депутат Государственной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Марина Мукабенова приобрела 5 тысяч сертифицированных многоразовых медицинских масок для десяти районных больниц Республики Калмыкия. Это Лаганская, Черноземельская, Приютненская, Юстинская, Октябрьская, Городовиковская, Сарпинская, Ики-бурульская, Яшалтинская и Яшкульская ЦРБ.

«Эти маски по рекомендации заместителя министра здравоохранения Республики Галины Динкиевой направлены в те районы, где выявлены люди, инфицированные коронавирусом, и в медицинские учреждения, особенно остро нуждающиеся в средствах индивидуальной защиты. В это сложное время каждый из нас обязан помочь тем, кто находится на передовой борьбы с распространением опасного заболевания - врачам, медсестрам, фельдшерам», - написала Мукабенова на своей странице в социальной сети.

Ранее Председатель партии Дмитрий Медведев заявил, что «ЕДИНАЯ РОССИЯ» продолжит оказывать необходимую поддержку гражданам во всех регионах страны до тех пор, пока пандемия не пойдет на спад.

Владимир Васильев призвал депутатов Госдумы к ответственному подходу в работе на благо избирателей

Сергей Неверов: Инициатива «ЕДИНОЙ РОССИИ» защитит все соцвыплаты от списаний по долгам

Госдума единогласно приняла в первом чтении законопроект, который защищает единовременные выплаты от долговых списаний.

Валентина Терешкова: Безусловная задача «ЕДИНОЙ РОССИИ» – исполнение «Народной программы»

Выступая на первом пленарном заседании Государственной Думы VIII созыва от фракции, парламентарий поблагодарила избирателей, отдавших на выборах свои голоса за кандидатов от «ЕДИНОЙ РОССИИ» и Президента Владимира Путина – за поддержку.