Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Римма Утяшева провела прием граждан в пункте временного размещения вынужденных переселенцев из Донбасса

Римма Утяшева провела прием граждан в пункте временного размещения вынужденных переселенцев из Донбасса
Депутат Государственной Думы, региональный координатор партийного проекта «Здоровое будущее» Римма Утяшева провела прием граждан в пункте временного размещения вынужденных переселенцев из Донбасса (санаторий «Связис», г. Уфа).

Со своими проблемами к депутату обратились более двадцати человек.

«Люди пережили немало трудностей, и наша задача – сделать их жизнь спокойной и благополучной. Мы должны помогать и пожилым в достижении активного долголетия, и молодым – чтобы они росли здоровыми, строили семьи, рожали детей и были уверены в своем будущем», – прокомментировала Утяшева.

«Отдельно хочу отметить и поблагодарить наших медиков, которые помогают вынужденным переселенцам – все прикреплены к больницам, все прошли осмотры, получают необходимое лечение и медикаменты. Люди не остаются без внимания. Они знают, что им помогут», - добавила депутат. 

Подобные приемы граждан в пунктах временного пребывания будут продолжаться на постоянной основе, поскольку у вынужденных переселенцев возникает немало ежедневных бытовых проблем и организационных моментов, и они требуют скорейшего разрешения.