Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Руководитель фракции «Единая Россия» Владимир Васильев в рамках региональной недели посетил Тверь

Руководитель фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Владимир Васильев 11 мая посетил Тверь. Парламентарий вместе с активистами партии и жителями города проинспектировал завершенный ремонт дороги вблизи детского сада №74. Работы прошли в рамках партийного проекта «ЯмамНет», благодаря которому ежегодно приводятся в порядок десятки подъездов к соцучреждениям.

Также Васильев посетил Городскую клиническую больницу №6, на территории которой активисты проекта «ВелоТверь» при поддержке администрации учреждения и города установили новую современную велосипедную парковку. 

В этот же день руководитель думской фракции принял участие в презентации новых лодок, которые пополнят состав спортивного инвентаря на построенной недавно базе гребли в Твери. Как отметил Васильев, Тверская область традиционно славится своими спортсменами по гребным видам спорта. 

«Именно благодаря должному вниманию к учреждениям, на базе которых проводятся занятия будущих чемпионов, удается достигать таких высоких результатов», - подчеркнул парламентарий.

Кроме того, Васильев посетил недавно отреставрированный Музей живописи имени Валентина Сидорова, где ознакомился с экспозицией и обсудил с директором планы по дальнейшему развитию учреждения. 

В завершение дня руководитель фракции «Единая Россия» в Госдуме высадил дубовую аллею на территории Тверского вагоностроительного завода. Мероприятие прошло под эгидой регионального партийного проекта «Мой дуб - моя история», основная цель которого привлечь жителей региона к сохранению природы родного края и восстановить популяцию данных растений.