Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Сергей Алтухов помог семье мобилизованных с приобретением стройматериалов

Депутат Госдумы Сергей Алтухов совместно с главой Новороссийска Андреем Кравченко провел прием граждан, в ходе которого удалось оказать содействие в решении вопросов родственников мобилизованных. 

Парламентарий также посетил несколько семей мобилизованных. Помощь в приобретении стройматериалов оказана семье, которая проживает в хуторе Семигорье. Депутат также оказал содействие в установке пандуса в доме, где проживает инвалид с детства. Племянник мужчины участвовал в специальной военной операции. В конце июня этого года он попал под обстрел и погиб.  

«Семьи военнослужащих, добровольцев и мобилизованных не должны оставаться один на один со своими бытовым вопросами. Мы обязаны окружить их заботой и вниманием, чтобы они чувствовали не только нашу поддержку, а поддержку всего общества, всей страны», - отметил депутат. 

В ходе встречи с главой города Алтухов предложил увековечить память о воинах-новороссийцах, участвующих в СВО.

«Наши ребята, кто сражается сейчас там, - борются за нас, за нашу землю, за Россию! Мы видим их подвиги и гордимся ими, переживаем за каждого из них. Имена наших героев должны быть вписаны в историю города так же, как хранится память о малоземельцах-куниковцах, защищавших нашу страну от «коричневой чумы» ХХ века», - резюмировал депутат.