Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Сергей Чепиков направил медикам Екатеринбурга подарочные наборы к Новому году

Сергей Чепиков направил медикам Екатеринбурга подарочные наборы к Новому году
Депутат Государственной Думы Сергей Чепиков (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») направил екатеринбургским медикам и их детям подарочные наборы. Таким образом парламентарий поддержал врачей в преддверии новогодних праздников.

Во вторник, 22 декабря, Сергей Чепиков передал продуктовые наборы медицинским работникам Городской клинической больницы № 40, а также вручил новогодние подарки детям врачей Городской клинической больницы № 14, работающих в «красной зоне».

«Это небольшой знак внимания нашим медикам для создания новогоднего настроения. Мы подготовили простые, но нужные в нынешней ситуации подарочные наборы для медперсонала и сладкие новогодние подарки для их детей. Понимаю, насколько непростой был у них год - и физически, и психологически. Я благодарен врачам, медсестрам, водителям скорых за самоотверженную круглосуточную работу, отвагу, стойкость и терпение», - отметил Чепиков.

Депутат обозначил, что основной приоритет работы - сохранение здоровья уральцев, подчеркнув важность соблюдения ограничительных мер. Это позволит не подвергать себя и окружающих опасности и тем самым снизить нагрузку на медиков. «Врачи нуждаются в поддержке не меньше тех, кого лечат. Мне хочется пожелать им здоровья и сил. Всем остальным - беречь себя и своих близких», - заключил он.