Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Сергей Кривоносов принял участие в работе XVIII съезда Российского союза туриндустрии

Сергей Кривоносов принял участие в работе XVIII съезда Российского союза туриндустрии
Заместитель Председателя комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, Председатель подкомитета по туризму Сергей Кривоносов (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») в пятницу, 24 сентября, выступил перед участниками XVIII съезда Российского союза туриндустрии. 

Поздравив делегатов, организаторов и гостей с открытием съезда, Кривоносов сообщил, что РСТ вносит существенный вклад в развитие индустрии туризма в Российской Федерации, успешно выстраивая диалог на всех уровнях государственной власти. 

Парламентарий особо подчеркнул постоянно усиливающуюся роль государства в вопросах индустрии туризма и гостеприимства. 

«Правительство Российской Федерации и парламент совместно осуществляют разработку нового закона о туризме, который будет способствовать улучшению работы сферы гостеприимства в нашей стране», - сказал он.

Кривоносов особо отметил активную работу и новые идеи в законотворческой деятельности президента РСТ Андрея Игнатьева.

«Новый состав Государственной Думы VIII созыва, в том числе партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» продолжат оказывать всестороннюю поддержку и содействие в развитии туризма», - заявил Кривоносов.

В работе съезда принимают участие руководители Российского союза туриндустрии, представители торгово-промышленных палат, эксперты отраслевых ассоциаций и туристических компаний, представители научных и деловых сообществ. Экспертами обсуждаются разрабатываемый отраслевой законопроект, а также инициативы по совершенствованию туристского законодательства.

В частности, на съезде в Устав РСТ будет внесен пункт, закрепляющий развитие устойчивого туризма, как одну из миссий союза.

Кривоносов пожелал участникам съезда плодотворной работы и реализации идей, способствующих увеличению турпотоков.