Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Сергей Кривоносов провел рабочую встречу с делегацией Сейшельских островов

Сергей Кривоносов провел рабочую встречу с делегацией Сейшельских островов
В Москве по завершении основных мероприятий II Международной парламентской конференция «Россия — Африка», заместитель председателя комитета ГД по туризму и развитию туристической инфраструктуры Сергей Кривоносов провел рабочую встречу с делегацией Сейшельских островов.  В переговорах приняли участие депутаты Национального собрания Филип Ариссоль и Уоллес Косгроу.

Стороны обсудили развитие экономических отношений  между странами, в том числе совместные проекты в сфере туризма. 

Согласно данным национального бюро статистики Сейшельских островов, в это государство в январе 2023 года иностранцы совершили 23 315 визитов, при этом на первом месте по количеству прибытий – граждане России, они посетили Сейшелы 3 688 раз. Депутаты Национального собрания Сейшел подчеркнули заинтересованность в дальнейшем приросте российских туристов на островах

Кривоносов, отметил, что для этого необходимо создавать более выгодные условия для наших туристов, находить разумный баланс в соотношении цена-качество.

По итогам встречи стороны наметили план дальнейшего сотрудничества и договорились о продолжении переговоров по видео-конференц-связи с участием министра туризма Сейшельских островов, бизнес-структур и потенциальных инвесторов.