Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Сергей Морозов: «Единая Россия» совместно Правительством РФ добились финансирования проектов для достижения технологического суверенитета страны

Фонд социального страхования РФ предоставляет льготникам абсорбирующее белье, средства гигиены и ухода российского производства. Об этом в ходе «круглого стола» в Кировске Ленинградской области заявил замруководителя фракции «Единая Россия» Сергей Морозов.  

«Еще полгода назад, была некая растерянность: не было понимания, как производить ряд товаров. А уже сегодня, мы говорим о конкретных результатах. Так, абсорбирующее белье, средства ухода и гигиены, предоставляемые ФСС нуждающимся гражданам, полностью российского производства», - добавил он. 

Парламентарий подчеркнул, что благодаря совместной работе «Единой России» с Правительством РФ, удалось добиться финансирования проектов, направленных на реализацию стратегических инициатив и достижению технологического суверенитета страны – это порядка 5,2 трлн рублей из федерального бюджета.

«Все вопросы, озвученные на «круглом столе», мы оформим в качестве предложений для рассмотрения на общественном совете партпроекта «Выбирай свое» и на профильных комитетах Государственной Думы» - отметила первый заместитель председателя комитет ГД по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая.