Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Сергей Морозов: Сегодняшний день, безусловно, войдет в мировую историю

Защита людей Донбасса и воссоединение с Россией поддерживает подавляющее большинство жителей освобожденных территорий и абсолютное большинство граждан Российской Федерации, считает замруководителя фракции «Единая Россия» Сергей Морозов.

«Я был в Донецкой Республике в качестве наблюдателя за референдумом и видел эту надежду в глазах людей. Они действительно ждали этого события и активно шли на избирательные участки, чтобы сделать свой выбор за достойное будущее и стабильность. Их выбор достоин уважения! Они сделали свой выбор. И у каждого в нашей стране есть выбор - в какой стране жить и на каком языке говорить. Наша страна – большая и великая, главное богатство которой заключается в людях. В их многонациональности, но при этом – единстве», - сказал парламентарий.
 
«Мы не можем позволить навязывания воли западных элит и нетрадиционных для нас ценностей. Люди сами должны выбирать свое будущее, - подчеркнул Морозов. -  Мы с вами - граждане одной единой большой страны, помним и чтим ее историю. Россия всегда побеждала «всем миром»… Каждый из нас несет личную ответственность и миссию перед страной, независимо от того, где находится: на передовой или в тылу».