Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Сергей Неверов и Артем Туров поздравили с 8 Марта медиков в военном госпитале в ЛНР

Сергей Неверов и Артем Туров поздравили с 8 Марта медиков в военном госпитале в ЛНР
Вице-спикер Госдумы Сергей Неверов и зампредседателя комитета Госдумы по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Артем Туров поздравили женщин-медиков в военном госпитале в Луганской народной республике. 

Международный женский день девушки встретили на работе - в госпитале, расположенном в нескольких километрах от линии фронта. Поздравить и поблагодарить медиков за непростой труд приехали депутаты Госдумы. Они вручили женщинам цветы и косметические наборы. 

«Женщина всегда остается женщиной и достойна самого лучшего. Вы ухаживаете и помогаете восстановиться после ранений нашим бойцам. Вы те, без кого не может быть богатств в нашей стране», - отметил Неверов. 

Присоединился к поздравлениям и зампредседателя думского комитета. «Позвольте выразить вам слова восхищения. Мы прекрасно понимаем, где и в каком режиме вы работаете. Спасибо за то, что вы делаете - спасаете и гражданских, и наших бойцов. Вы настоящие герои», - сказал он. 

Также парламентарии навестили бойцов 144-й гвардейской мотострелковой Ельнинской дивизии, которые проходят лечение в госпитале, и пожелали им скорейшего выздоровления.