Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Сергей Неверов поблагодарил жителей Смоленщины за участие в выборах

Депутаты будут отчитываться перед жителями своих регионов о выполнении Народной программы, за которую проголосовали люди, заявил Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме Сергей Неверов.

«Завершилась кампания по выборам депутатов Государственной Думы восьмого созыва. Хочу поблагодарить всех избирателей, всех жителей Смоленской области, которые пришли на участки и поддержали нашу партию и поддержали меня как кандидата на этих выборах», - сказал Неверов.

«Мы шли с Народной программой, с программой, которую написали люди. Мы обсуждали все разделы программы, проехали полностью всю область, побывали во всех районах, везде принимали новые предложения в программу и законодательные инициативы. 

Эта программа написана вами, избирателями, в том числе - жителями нашей области, других регионов, и мы обязательно будем ее выполнять», - отметил Руководитель фракции и добавил, что Народная программа - главный документ, на который будет ориентироваться партия в своей работе, а депутаты «обязательно будут отчитываться перед избирателями» о выполнении ее положений.

«Мы обязательно будем рассказывать о работе, которую провели, что сделали, вместе с вами в дальнейшем точно также будем обсуждать те предложения, которые необходимо будет реализовать на нашей Смоленщине. Предстоит большая работа», - заявил Неверов.

«Спасибо вам большое за поддержку. Здоровья вам! Мы обязательно все выполним. Будем вместе работать на благо Смоленщины!» - заключил Неверов. 

Напомним, по данным на 11 часов утра 20 сентября Неверов набирает 52,55% голосов после обработки 89,11% протоколов. 

Выборы в Госдуму восьмого созыва проходили в течение трех дней: 17, 18 и 19 сентября. Одновременно с выборами в нижнюю палату в единый день голосования проходили прямые выборы глав девяти субъектов РФ и 39 региональных парламентов.

В восьми районах Смоленщины также прошли выборы в органы местного самоуправления, в которых приняли участие жители Монастырщинского, Починковского, Рославльского, Сафоновского, Ярцевского, Холм-Жирковского, Гагаринского районов и Стабенского сельского поселения Смоленского района.