Сергей Неверов предложил сделать проспект Академика Сахарова местом для проведения всех митингов Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», вице-спикер Государственной Думы Сергей Неверов в пятницу, 9 августа, предложил сделать проспект Академика Сахарова местом для проведения всех митингов.

«Я считаю, что необходимо определить одно место в крупных городах для проведения всех митингов и шествий, таким местом в Москве может стать проспект Сахарова. Это позволит обеспечить безопасность его участников, предотвратить провокации (а мы видели с вами, что во время последней несанкционированной акции провокаторы применяли газовые баллончики), оставить доступными исторические места столицы для туристов. В тоже время – это центр Москвы, куда удобно добираться. И митинги, и шествия всех без исключения политических сил, в том числе, первомайские шествия, можно было бы проводить именно там», - заявил Сергей Неверов.

Он отметил, что это предложение актуально для городов-миллионников и административных центров субъектов, где места для выражения протеста или политической позиции, с одной стороны, не должны находиться «на задворках», а с другой – должны соответствовать правилам безопасности и не мешать остальным гражданам.

Сергей Неверов поблагодарил жителей Смоленщины за участие в выборах

Депутаты будут отчитываться перед жителями своих регионов о выполнении Народной программы, за которую проголосовали люди, заявил Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме.

Андрей Исаев: Трехдневное голосование полностью себя оправдывает

Выборы на территории Удмуртии проходят достаточно спокойно, люди активно голосуют, отметил он.

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме: Эти выборы определят будущее страны на следующие пять лет

Александр Якубовский и Евгений Ревенко проголосовали на участках в регионах, которые представляют в нижней палате парламента.