Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Сергей Попов: Предвыборная программа «ЕДИНОЙ РОССИИ» - итог колоссальной предварительной работы

Сегодня, 26 июня, в Москве стартовал второй этап XV съезда партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В рамках дискуссионных площадок его участники обсуждали проект предвыборной программы, с которой Партия пойдет на выборы депутатов Государственной Думы седьмого созыва.

В партийную программу вошли лучшие предложения регионов, отметил первый заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Сергей Попов.

«Сегодня мы должны окончательно согласовать предвыборную программу Партии. Это итог колоссальной предварительной работы, которую Партия ведет на протяжении нескольких месяцев», - сказал парламентарий.

Сергей Попов напомнил, что в ходе подготовки программы Партии был проведен целый ряд тематических форумов, на которых были рассмотрены и обобщены предложения, которые поступают из регионов.

«Итоговые заседания дискуссионных площадок позволят кумулятивно выявить наиболее важные, наиболее яркие из них, которые найдут свое отражение уже в предвыборной программе», - подчеркнул первый замруководителя фракции.