Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба

Сергей Яхнюк: В ходе дальнейшей работы в Госдуме буду ориентироваться на наказы избирателей

Во Дворце культуры деревни Горбунки накануне, 22 сентября, состоялось заседание совета депутатов Ломоносовского района. На встрече заслушали информацию по показателям социально-экономического развития района. Также были проанализированы итоги выборов.

«Понимаю, что многое требуется сделать. В период избирательной кампании я провел много встреч, получил наказы от жителей, на которые буду ориентироваться в ходе моей дальнейшей работы. Уверен, что тот опыт, полученный за время работы в Госдуме, позволит мне еще эффективнее отстаивать интересы жителей Ленинградской области», - отметил Сергей Яхнюк (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).

Также парламентарий выразил готовность оказывать поддержку в развитии территории и решении текущих вопросов.

Владимир Васильев призвал депутатов Госдумы к ответственному подходу в работе на благо избирателей

Сергей Неверов: Инициатива «ЕДИНОЙ РОССИИ» защитит все соцвыплаты от списаний по долгам

Госдума единогласно приняла в первом чтении законопроект, который защищает единовременные выплаты от долговых списаний.

Валентина Терешкова: Безусловная задача «ЕДИНОЙ РОССИИ» – исполнение «Народной программы»

Выступая на первом пленарном заседании Государственной Думы VIII созыва от фракции, парламентарий поблагодарила избирателей, отдавших на выборах свои голоса за кандидатов от «ЕДИНОЙ РОССИИ» и Президента Владимира Путина – за поддержку.