Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Тамара Фролова осмотрела амбулаторию после проведенного в здании капремонта

Тамара Фролова осмотрела амбулаторию после проведенного в здании капремонта
Депутат ГД Тамара Фролова проинспектировала результаты капитального ремонта амбулатории Рассказовского района Тамбовской области. В здании созданы условия для людей с ограниченными возможностями, внедрены принципы бережливого производства. 

«Как отмечают сами жители, условия пребывания в медицинском пункте становятся совершенно другими - комфортными и современными. Совсем скоро амбулатория будет дооснащена новой мебелью и оборудованием», - сказала Фролова. 

Надо отметить, что в рамках партпроекта «Здоровое будущее» в регионе проходит капремонт в семи поликлиниках, ведется строительство новой крупной поликлиники на севере областного центра. И это только часть огромной работы. 

«Конечно, сегодня очень важно, что власти всех уровней придают огромное значение развитию первичной медико-санитарной помощи, и немаловажно, что не только о городах, но и селах. Сельское здравоохранение становится совершенно другим. Главная задача партии - обеспечить 100% доступность первичной медицинской помощи и улучшить качество ее оказания на всей территории страны», - добавила депутат.