Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Умахан Умаханов провел прием граждан в приемной Госдумы

Умахан Умаханов провел прием граждан в приемной Госдумы
В среду, 11 декабря, прием граждан провел депутат Государственной Думы, зампредседателя комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Умахан Умаханов.

Проблемы, с которыми обратились граждане к депутату разные – начиная от глобальных городских до личных. Ряд вопросов, с которыми пришли на прием граждане касался назначения пенсии, регистрации прав на недвижимое имущество, исполнении судебных решений. 

Жительница  Москвы Майя Александровна обратилась с жалобой на работу приюта собак в Солнцево: «Отвратительная работа ветблока, ненадлежащее содержание собак в приюте, отобрали пропуска у волонтеров». Так же заявительница попросила помощи в выделении земельного участка под приют в ЗАО Москвы.

Умаханов внимательно выслушал граждан, пришедших на прием, провел необходимые консультации и дал соответствующие разъяснения. Решение всех озвученных в ходе приема граждан проблем взял под личный контроль.

Устин Валерьевич, житель Москвы, пришел на прием не за помощью в решении личных вопросов, а скорее с предложениями по повышению рейтинга «ЕДИНОЙ РОССИИ».
Умахан Умаханов обещал рассмотреть предложения и обсудить их с коллегами по партии.