Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

В Бузулуке по народной программе «Единой России» отремонтировали здание учебного заведения – объект культурного наследия

В Бузулуке по народной программе «Единой России» отремонтировали здание учебного заведения – объект культурного наследия
Капитальный ремонт в школе №6 им. А.С. Пушкина г.Бузулука Оренбургской области завершился в 2022 году. Здесь выполнены работы по замене оконных конструкций, коммуникаций и электропроводки, а также произведены отделочные работы. Здание учебного заведения – объект культурного наследия. Реконструкция должна была соответствовать первоначальному облику, который был при возведении в 1909 году. 

Депутат Государственной Думы, секретарь регионального отделения партии Олег Димов вместе с главой города Бузулука Владимиром Песковым, секретарем местного отделения партии Александром Доброскоком прошли по холлам, кабинетам, осмотрели актовый зал.

«Это уникальный большой зал со старинной отделкой. Могу сказать, что в нашей области таких немного. Важно, что удалось сохранить уникальность исторического здания после ремонта. Школа уютная и современная, несмотря на то, что ей уже более 100 лет», – сказал Димов.

В Детской школе искусств гости осмотрели новые аудитории и залы для занятий. Сегодня воспитанники этого образовательного учреждения занимаются в новом здании, которое было капитально отремонтировано в рамках партийного проекта «Культура малой Родина» и нацпроекта «Культура». 

«Рад за педагогов и их воспитанников, которые теперь занимаются в по-настоящему современном и оборудованном здании. И еще раз отмечу, насколько верным было решение Президента РФ и партии «Единая Россия» реализацию нацпроектов взять на особый контроль. Все это отражено в народной программе партии», – отметил Димов.