Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба

В «ЕДИНОЙ РОССИИ» объявили сбор средств для пострадавших от ЧП в Дзержинске

В «ЕДИНОЙ РОССИИ» объявлен сбор средств для пострадавших от ЧП в Дзержинске. Депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области, Государственной Думы, члены и сторонники «ЕДИНОЙ РОССИИ» уже начали сбор средств.

В субботу, 1 июня, несколько взрывов произошли на ГосНИИ «Кристалл» в Дзержинске Нижегородской области. Десятки человек пострадали, несколько находятся в тяжелом состоянии. Состояние многих оценивается как средней степени тяжести. Взрывной волной выбило стекла в некоторых домах.

«Мы желаем скорейшего выздоровления пострадавшим, им всем будет оказана необходимая медицинская помощь. Депутаты Законодательного Собрания, Государственной Думы, члены и сторонники «ЕДИНОЙ РОССИИ» уже начали сбор средств. Приглашаем всех неравнодушных нижегородцев принять участие в оказании помощи дзержинцам. Кроме этого, всю необходимую помощь окажут и наши волонтеры», - заявил Секретарь НРО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Государственной Думы РФ Денис Москвин, отметив, что в понедельник будет открыт специальный расчетный счет для всех желающих помочь землякам.

Он подчеркнул, что Правительством области по поручению Губернатора Глеба Никитина был создан оперативный штаб. Большая работа проводится администрацией города.

Владимир Васильев призвал депутатов Госдумы к ответственному подходу в работе на благо избирателей

Сергей Неверов: Инициатива «ЕДИНОЙ РОССИИ» защитит все соцвыплаты от списаний по долгам

Госдума единогласно приняла в первом чтении законопроект, который защищает единовременные выплаты от долговых списаний.

Валентина Терешкова: Безусловная задача «ЕДИНОЙ РОССИИ» – исполнение «Народной программы»

Выступая на первом пленарном заседании Государственной Думы VIII созыва от фракции, парламентарий поблагодарила избирателей, отдавших на выборах свои голоса за кандидатов от «ЕДИНОЙ РОССИИ» и Президента Владимира Путина – за поддержку.