Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

В «Единую Россию» поступило более 100 предложений по достижению технологического суверенитета

В Нижнем Новгороде в режиме ВКС состоялось заседание общественного совета партийного проекта «Выбирай свое». В нем принял участие заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе, координатор федерального партийного проекта «Выбирай свое» Сергей Морозов

На сегодняшний день проект работает во всех регионах. В ряде из них созданы дискуссионные площадки, где у предпринимателей есть возможность высказаться и предложить свои механизмы решения тех или иных вопросов в законодательстве, а также предложить, что делать, чтобы продвинуть российские товары. 

Вся работа партийного проекта осуществляется, исходя из интересов страны, людей, предпринимателей, промышленников. Таким образом, «Выбирай свое» объединил вокруг себя различные силы для достижения технологического суверенитета России и национальной идеи страны. Это обеспечить высокое качество жизни людей и их безопасность.

«Предлагаемые инициативы, которые поступили из регионов, будут оформляться в законопроекты. Часть из них уже принята. Это касается и новых логистических цепочек, и «зеленого коридора» для импорта, и бесперебойной работы предприятий, и замены условий сертификации, декларирования, и других отраслевых мер поддержки, и сохранения занятости. Мы не можем допустить сокращения людей в новых экономических реалиях», - отметил Морозов.