Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

В ходе приема граждан депутаты «Единой России» особо акцентируют внимание на вопросах здравоохранения

В ходе приема граждан депутаты «Единой России» особо акцентируют внимание на вопросах здравоохранения
В ходе региональной недели депутат ГД от Астраханской области Леонид Огуль провел прием граждан. 

Жительница села Оранжереи Икрянинского района Татьяна  обратилась к депутату с просьбой посодействовать в укомплектовании специалистами новый ФАП. Огуль  направил соответствующий запрос в региональное Министерство здравоохранения. 

Также по вопросу лекарственного обеспечения на прием обратилась 69-летняя Татьяна,  которая вынуждена принимать инсулин и другие лекарства в связи с сахарным диабетом. В последнее время она, по ее словам, есть проблемы с получением нужных для здоровья препаратов. «Я сразу же связался с региональным Минздравов. Действительно, были некоторые задержки, но сейчас все препараты закуплены. В ближайшем будущем они поступят в аптеки, и люди смогут их получить», – пояснил  Огуль.   

Евгений попросил о помощи в проведении операции на тазобедренном суставе. Астраханца уже записали на прием к заведующему травматологическим отделением Александро-Мариинской областной клинической больницы для определения тактики лечения и возможности оказания ему оперативного лечения. Еще одному заявителю – инвалиду III группы Сергею проведут телемедицинскую консультацию с федеральным центром, чтобы определиться с тактикой лечения его заболевания.