Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба

В России впервые дошло до суда дело, возбужденное из-за смерти людей после нападения бродячих собак

«Пятый канал» - Бездомные псы загрызли четверых человек, еще двое пострадали. Тогда в разных районах Красноярска был введен режим чрезвычайной ситуации.

Владимир Васильев призвал депутатов Госдумы к ответственному подходу в работе на благо избирателей

Сергей Неверов: Инициатива «ЕДИНОЙ РОССИИ» защитит все соцвыплаты от списаний по долгам

Госдума единогласно приняла в первом чтении законопроект, который защищает единовременные выплаты от долговых списаний.

Валентина Терешкова: Безусловная задача «ЕДИНОЙ РОССИИ» – исполнение «Народной программы»

Выступая на первом пленарном заседании Государственной Думы VIII созыва от фракции, парламентарий поблагодарила избирателей, отдавших на выборах свои голоса за кандидатов от «ЕДИНОЙ РОССИИ» и Президента Владимира Путина – за поддержку.