Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

В стране продолжаются выборы Президента РФ

16 марта в стране продолжаются выборы Президента. Отмечается высокий уровень явки на избирательные участки. В голосовании принимают участие и депутаты фракции «Единая Россия» в Госдуме. 

Председатель комитета ГД по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Дмитрий Кобылкин посетил избирательный участок вместе с дочкой. «Не упустите шанс повлиять на будущее нашей страны! Вы можете проголосовать на выборах Президента России сегодня и завтра. Ваш голос имеет значение!», - заявил парламентарий. 

В компании с сыном на избирательном участке проголосовал глава комитета ГД по информационной  политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн. 

Зампредседателя комитета по экономической политике Сергей Алтухов проголосовал в Краснодарском крае, на участке в Туапсе. «Отдал свой голос за стабильное и процветающее будущее нашей страны. Все понимают важность нынешних выборов, их принципиальное значение для страны. Хочу отметить активность и число наблюдателей. Уверен, что под таким контролем процедура голосования пройдет максимально прозрачно и легитимно», - отметил он.

Первый зампредседателя комитета ГД по аграрным вопросам Владимир Плотников отдал свой голос в в родном селе Гусевка Волгоградской области. «Приглашаю всех, кто еще не сделал свой выбор, прийти и отдать свой голос за сильного Президента, за стабильность, за будущее России! Наша сила в единстве и сплоченности!» - добавил он. 

Первый зампредседателя комитета ГД по развитию Дальнего Востока Вячеслав Логинов принял участие в голосовании в Амурской области. Задачи важнее сегодня просто нет», - подчеркнул депутат. 

Первый зампредседателя комитета ГД по региональной политике и местному самоуправлению Геннадий Панин также вместе с семьей побывал на избирательном участке. «Для меня важна преемственность семейных традиций, преемственность гражданской позиции и ответственности за настоящее и будущее Родины. С детьми обсудили, что такое выборы, на что они влияют и почему важно приходить и выражать свое мнение», - рассказал он.

Член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции Бекхан Барахоев также принял участие в голосовании. «Выборы главы государства – это важнейшее политическое событие для нашей страны и мирового сообщества. От каждого голоса зависит будущее Российской Федерации, стабильность, благополучие её граждан и дальнейшее развитие регионов», - заявил парламентарий. 

Член комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов Екатерина Стенякина приняла участие в выборах Президента в Ростовской области. По ее словам, в эти выходные проходит важнейшее политическое событие страны.