Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

В Татарстане прошла акция «Коробка храбрости» по сбору игрушек и канцелярии для ребят, находящихся на лечении в больницах

В Татарстане прошла акция «Коробка храбрости» по сбору игрушек и канцелярии для ребят, находящихся на лечении в больницах
Депутат ГД РФ Айрат Фаррахов («Единая Россия») принял участие в торжественной передаче собранных подарков детям, проходящим длительное лечение в Центре детской онкологии, гематологии и хирургии Детской клинической республиканской больницы Татарстана.

По инициативе активистов татарстанского отделения сторонников партии «Единая Россия» и Центра поддержки гражданских инициатив в Татарстане с 15 по 29 ноября 2021 года прошла акция «Коробка храбрости» по сбору игрушек и канцелярии для творчества для детей, перенесших болезненную или просто неприятную процедуру в больнице. Ребенок может выбрать из такой коробки любую понравившуюся «награду» - машинку, куклу или набор цветных карандашей. Коробка располагалась в региональном исполкоме партии «Единая Россия».

Как отметил парламентарий, «такие «коробки храбрости» помогут скрасить ребенку болезненные будни в больнице, вернуть хорошее настроение, а значит, и желание жить и бороться с болезнью».