Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

В Татарстане жители обращаются к депутатам, чтобы вместе помочь мобилизованным

В Татарстане жители обращаются к депутатам, чтобы вместе помочь мобилизованным
Депутат Госдумы, председатель комитета Госдумы по экономической политике Максим Топилин провел прием граждан в региональной общественной приемной «Единой России» в Казани. Татарстанцы обратились к народному избраннику с различными вопросами, а сам он отметил этот прием как «один из самых необычных». 

В рамках приема населения к депутату пришла руководитель реабилитационного центра «Изумрудный Город» Наталья Клинцова. Она занимается вопросами реабилитации детей с ДЦП и особенностями в развитии. Наталья рассказала о своей акции по помощи мобилизованным: жительница Казани уже собрала часть необходимого и попросила депутата помочь реализовать свою инициативу. Топилин передал все запрошенное. Сама Наталья говорит, что люди всегда помогали ей и ее центру, и что теперь пришло ее время помогать. 

В неприятной ситуации оказалась 77-летняя жительница Казани Людмила Николаевна: злоумышленники провели все таким образом, что одинокая пенсионерка взяла два кредита. Людмила Николаевна подала заявление в управление Следственного комитета. На приеме попросила помочь депутата с возвратом денег. Парламентарий пообещал изучить ситуацию.