Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба

Валентина Миронова: Выборы губернатора – важный день для каждого жителя Брянской области

Депутат Государственной Думы Валентина Миронова («ЕДИНАЯ РОССИЯ») проголосовала в поселке Новые Дарковичи Брянского района. Депутат призывала всех жителей области проявить свою гражданскую позицию – прийти на избирательный участок и сделать свой выбор.

«Сегодня, выбирая достойного кандидата, я отдала свой голос за сильную, развивающуюся Брянщину», – подчеркнула парламентарий.

Напоминаем, в Брянской области 11 сентября началось трехдневное голосование. Работает 1088 участков. Одновременно проводится 43 кампании. Ранее секретарь реготделения партии Александр Богомаз был выдвинут от «ЕДИНОЙ РОССИИ» на губернаторские выборы в Брянской области. В 15 муниципалитетах избирают местных депутатов. Жители области могут выразить свою гражданскую позицию по выбору того или иного кандидата до 13 сентября. От «ЕДИНОЙ РОССИИ» выдвинуто 46 кандидатов.

Владимир Васильев призвал депутатов Госдумы к ответственному подходу в работе на благо избирателей

Сергей Неверов: Инициатива «ЕДИНОЙ РОССИИ» защитит все соцвыплаты от списаний по долгам

Госдума единогласно приняла в первом чтении законопроект, который защищает единовременные выплаты от долговых списаний.

Валентина Терешкова: Безусловная задача «ЕДИНОЙ РОССИИ» – исполнение «Народной программы»

Выступая на первом пленарном заседании Государственной Думы VIII созыва от фракции, парламентарий поблагодарила избирателей, отдавших на выборах свои голоса за кандидатов от «ЕДИНОЙ РОССИИ» и Президента Владимира Путина – за поддержку.