Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Валерий Скруг оказал благотворительную помощь Белгородской городской больнице №2

Депутат Государственной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Валерий Скруг оказал благотворительную помощь Белгородской городской больнице №2.

Депутат передал в больницу наборы медицинских масок и перчаток, а также антисептики.

Помощь оказана второй городской больнице не случайно. С 27 апреля горбольница № 2 станет закрытым инфекционным учреждением, в которую будут доставлять только пациентов с коронавирусом, поэтому для них помощь сейчас особенно важна.

По словам Скруга, сейчас, когда мир переживает сложное время, необходимо объединить усилия. Никто не должен оставаться в стороне от происходящих событий. Поэтому в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки в связи с распространением коронавирусной инфекции важно поддержать тех, кто находится на «передовой», – наших медиков. 

«Мы сочувствуем заболевшим людям, их родным и близким и всячески должны их поддерживать. Огромная благодарность медицинским работникам за их самоотверженный и добросовестный труд! Обращаюсь ко всем землякам: мы в этой ситуации должны сплотиться, действовать разумно, не поддерживать панические настроения и распространение фейковых новостей. В условиях самоизоляции сохранять свое здоровье, заботиться о родных и близких и стараться по возможности переходить на новые цифровые формы общения и поддерживать морально и материально нашу «передовую». Призываю всех белгородцев оказать помощь нашей медицине!» – подчеркивает в своем обращении Валерий Скруг.