Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Василий Шишкоедов ответил на вопросы граждан в прямом эфире

В четверг, 7 мая, депутат Государственной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член комитета Госдумы по аграрным вопросам Василий Шишкоедов стал гостем прямого эфира «Радио России-Курган». 

В начале эфира парламентарий рассказал о своей работе в период пандемии: «Как и всегда обращений от граждан поступает очень много. Они поступают почтой России, на электронный адрес, а также по телефону. Все вопросы граждан мною изучаются и по ним направляются депутатские запросы. Решение их взяты под мой контроль».

Депутат рассказал о поправках в Конституцию РФ, о подготовке к Всероссийскому голосованию, о мерах поддержки малого бизнеса в период пандемии, о решении вопросов восстановления экономики после эпидемиологической обстановки, о выплатах детских пособий, о проведении посевных работ и многие другие вопросы. 

В ходе интервью парламентарий ответил на звонки жителей Курганской области и волнующие их вопросы, такие как, обеспечение землёй молодых семей, выплаты пособий по уходу за инвалидами, проведение газопровода, ремонт дворовых территорий и многие другие. 

В конце интервью депутат поздравил жителей Курганской области с 75 летним со Дня Победы: «Дорогие ветераны и труженики тыла, вдовы и дети войны, уважаемые жители Курганской области! 75 лет назад Победа нашей страны в Великой Отечественной войне вернула миллионам людей право на мирную жизнь. Наш народ показал всему миру непобедимую силу духа и любви к Родине, величайшие мужество и стойкость в тяжелейших испытаниях военных лет. Жители Курганской области внесли неоценимый вклад в Великую победу. Желаю Вам и Вашим семьям  крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия! С праздником, с Днем Победы!»