Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Василий Шишкоедов посетил Петуховский район Курганской области

В среду, 29 июля, депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член комитета Госдумы по аграрным вопросам Василий Шишкоедов посетил с рабочей поездкой Петуховский район Курганской области.

Депутат встретился с активом района – главами сельских советов, депутатами районной и сельской Думы и руководителями организаций. Василий Шишкоедов рассказал о принятых законах в весеннюю сессию, в том числе о 32 инициативах, направленных на поддержку семей, безработных, малого и среднего бизнеса в период пандемии. Кроме того, депутат поднял тему развитие сельских территорий.

После встречи с активом района состоялся прием граждан по личным вопросам. Всего к депутату обратилось 23 человека. Жителей Петуховского района волновали следующие вопросы: капитальный ремонт жилых домов и их газификация, обустройство дворовых территорий, коммунальные услуги,   начислению пенсий, по вопросам здравоохранения и др.

«Вопросы и проблемы все разные, и они важны для людей, так как непосредственно затрагиваю их жизнь. Вопросы как местного уровня, так и федерального. Каждый вопрос взят на контроль для исполнения», – подвел итоги поездки парламентарий.