Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Василий Шишкоедов поздравил Новосидоровскую школу с присвоением почетного звания

В среду, 9 сентября, в школе села Новая Сидоровка Кетовского района Курганской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное присвоению МКОУ «Новосидоровская средняя общеобразовательная школа» почетного звания имени 25 героев 12-й заставы Московского пограничного отряда. В церемонии принял участие депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме Василий Шишкоедов.

«От всей души поздравляю педагогический коллектив, а также всех присутствующих с присвоением почетного наименования имени 25 героев 12-й заставы Московского пограничного отряда! Большая заслуга в этом педагогического коллектива школы – людей, по-настоящему преданных своему делу. Ваш огромный опыт вызывает огромное уважение. Вы подходите к работе с полной ответственностью и самоотдачей. Именно эти бесценные качества стали залогом успеха школы. Благодаря вашему усердию и увлеченности, заинтересованности в каждом ученике, дети получают прекрасное базовое образование и творчески развиваются. Выражаю искреннею признательность всем педагогам за верность профессии и любовь к ученикам. Уважаемые учащиеся и выпускники школы, с честью и достоинством сохраняйте это высокое и почетное имя школы. Особенная благодарность родителям за достойное воспитание детей», – сказал парламентарий.

В этот же день депутат провел прием граждан по вопросам организации системы здравоохранения в осенне-зимний период. Он успел рассмотреть и ряд личных обращений. Людей по-прежнему волнуют вопросы ремонта и благоустройства жилья, начисления пенсий, трудоустройства. Озвученные обращения взяты депутатом на контроль. Василий Шишкоедов внимательно выслушал каждого, задал уточняющие вопросы, а также рассказал, какие варианты решения возможны. «Работа с населением – наша первоочередная задача! Ведь для того, чтобы решать проблемы граждан, необходимо досконально разобраться в ситуации», – подчеркнул он.