Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Василий Шишкоедов поздравил сотрудников органов внутренних дел Курганской области с профессиональным праздником

Василий Шишкоедов поздравил сотрудников органов внутренних дел Курганской области с профессиональным праздником
10 ноября отмечается День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. С профессиональным праздником полицейских поздравил депутат Госдумы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Василий Шишкоедов.

«Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел, поздравляю вас с вашим главным профессиональным праздником – с Днем российской полиции! Охрана правопорядка – это одна из важнейших задач государства. От системной, последовательной, кропотливой и добросовестной работы полиции зависят жизнь и здоровье людей, степень доверия населения к органам государственной власти. Ваша нелегкая служба требует полной самоотдачи, выдержки, отваги и мужества. Именно эти качества всегда отличали наших полицейских. Примите слова благодарности за ваш самоотверженный труд, высокий профессионализм и верность служебному долгу», - говорится в поздравлении.

По словам депутата, особой признательности заслуживают ветераны органов внутренних дел. «Ваш уникальный опыт, заложенные вами традиции и сегодня служат важным подспорьем для обучения и воспитания молодого поколения стражей порядка. Примите мои искренние поздравления. От всей души желаю вам успехов на профессиональном поприще. Крепкого здоровья, удачи, благополучия вам и вашим семьям!» – пожелал парламентарий.