Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Василий Шишкоедов принял участие в итоговом заседании Ассамблее народов Зауралья

В субботу, 28 декабря, в Курганской областной универсальной научной библиотеке им. А.К. Югова состоялось итоговое заседание Ассамблеи народов Зауралья.

В мероприятии принял участие депутат Госдумы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член комитета по аграрным вопросам Василий Шишкоедов.

Парламентарий в своем выступлении рассказал о принятом федеральном бюджете на 2020 год и последующие 2021 и 2022 годы, при этом он подробно остановился на финансовых поступлениях в бюджет Курганской области, о реализации национальных проектов, а также о своей законотворческой деятельности.

В адрес депутата были заданы вопросы от членов Ассамблеи о повышении размеров пенсий, о поддержки детей-войны, о тарифах  на электроэнергию и многие другие вопросы. На все вопросы депутат дал исчерпывающие ответы.

В конце своего выступления Шишкоедов поздравил всех участников мероприятия с новогодними праздниками: «От всего сердца поздравляю всех присутствующих с Новым 2020 годом и Рождеством Христовым. Желаю всем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, семейного благополучия и личного счастья!». 

В конце встречи члены Ассамблеи выразили парламентарию огромную благодарность за его активную работу на благо Курганской области.