Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Василий Шишкоедов совершил рабочую поездку в Мокроусовскиий район Курганской области

Василий Шишкоедов совершил рабочую поездку в Мокроусовскиий район Курганской области
Во вторник, 28 июля, депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Василий Шишкоедов посетил с рабочей поездкой Мокроусовский район Курганской области.

Депутат встретился с активом района - главами сельских советов, депутатами районной и сельской Дум и руководителями различных организаций. Он рассказал о своей работе в Госдуме, во фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», в составе аграрного комитета. Парламентарий ответил на вопросы по льготной ипотеке, субсидиям в области растениеводства, заготовке валежника и многим другим.

Далее состоялся прием граждан по личным вопросам. Всего к депутату в этот раз обратилось 19 человек. Жители Мокроусовского района озвучили следующие вопросы: ремонт дорог, переселение из ветхого аварийного жилья, проблемы нехватки кадров в районной больнице и в целом в структурах района, по начислению пенсий и др.

«Спасибо за теплый прием. Мне всегда очень приятно к вам приезжать. Хочу отметить, что проблем очень много. Депутатские запросы будут направлены главе района и в соответствующие структуры, федеральные и областные, к компетенции которых непосредственно относятся озвученные проблемы», – сказал Шишкоедов.