Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Василий Шишкоедов в эфире «Радио России – Курган» обсудил Послание Президента и изменения в Конституцию

Василий Шишкоедов в эфире «Радио России – Курган» обсудил Послание Президента и изменения в Конституцию

В среду, 29 января, депутат Госдумы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Василий Шишкоедов стал гостем «Радио России – Курган», где выступил в прямом эфире.

Темой прямого эфира стало Послание Президента России и внесение изменений в Конституцию Российской Федерации.

«Проведены серьезные расчеты, средства на реализацию поставленных задач будут взяты из ФНБ, чтобы уже в текущем году реализовать все национальные проекты. Что касается внесения изменений в Конституцию, концептуально она не поменяется, однако поправки необходимы, они будут направлены на укрепление суверенитета Российской Федерации. Настоящая Конституция принималась, напомню, в 1993 году», – прокомментировал Шишкоедов.

После прямого эфира парламентарий ответил на звонки жителей Курганской области. Разъяснил детально для населения меры социальной поддержки молодым семьям. При этом, граждане обращались к депутату с просьбой решить их вопросы, как проблемы в здравоохранении, подведение газопровода к жилому дому, вопросы по статусу детей-войны, предоставление жилья и многие другие.

Парламентарий выслушал насущные проблемы граждан и попросил граждан в письменной форме оформить все вопросы и передать ему по адресу его приёмной, где депутат детально разберет каждый вопрос обратившегося.

«Все вопросы или проблемы берутся под мой строгий контроль, работа по каждому вопросу идет совместно с различными структурами», – подвел он итоги.