Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Василий Шишкоедов вручил врачам одной из курганских больниц «Единую карту «Забота»

Василий Шишкоедов вручил врачам одной из курганских больниц «Единую карту «Забота»
В рамках региональной недели депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Василий Шишкоедов провел в пятницу, 5 марта, ряд рабочих встреч в городе Макушино Курганской области, ответил на вопросы студентов медколледжа и встретился с врачами и медсестрами местной районной больницы.

С утра парламентарий посетил Макушинский многопрофильный филиал ГБПОУ «Курганский базовый медицинский колледж», где встретился с преподавателями и студентами. Депутат рассказал о работе в Государственной Думе, о законодательстве, а также о принятых законах в области здравоохранения.

Позже депутат приехал в ГБУ «Макушинская ЦРБ» и по решению партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» вручил медицинскому персоналу в лице главного врача Зульфии Равильевны Ганиевой «Единую карту «Забота». Эта карта – это новый социальный  проект, который реализуется в Курганской области партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и представителями предпринимательского сообщества. Данный проект направлен на поддержку льготных категорий граждан, помощь зауральцам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, а также на развитие социального предпринимательства.