Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Виктор Пинский подал документы на участие в предварительном голосовании «ЕДИНОЙ РОССИИ»

Виктор Пинский подал документы на участие в предварительном голосовании «ЕДИНОЙ РОССИИ»
Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Виктор Пинский в понедельник, 29 марта, подал пакет документов в региональный оргкомитет предварительного голосования партии, чтобы участвовать в предварительном голосовании «ЕДИНОЙ РОССИИ» по выборам в российский парламент. 

Пинский в третий раз претендует на попадание в список «ЕДИНОЙ РОССИИ» по Приморью на выборах в Госдуму. Большая часть его электората – члены профсоюза. Он 10 лет возглавлял профсоюзы Приморья и в настоящее время является секретарем Федерации независимых профсоюзов России и заместителем генерального секретаря Всеобщей конфедерации профсоюзов. Для Федерации профсоюзов Приморского края работа своего опытного депутата в российском парламенте – это уникальная возможность решать профсоюзные и другие проблемы региона быстрее, качественнее и на федеральном уровне. 

«Это второй выборный цикл, когда я в качестве уполномоченного по выборам от «ЕДИНОЙ РОССИИ» руковожу подбором достойных претендентов от партии на Дальнем Востоке. Чтобы получить право стать кандидатом, каждый желающий должен пройти отбор предварительного голосования, испытать свои силы. Исключений нет ни для новичков, ни для действующих политиков. Это только подчеркивает важность процедуры, ее прозрачность и непредвзятость», - рассказал Пинский. 

По мнению парламентария, для «ЕДИНОЙ РОССИИ» предварительное голосование – надежный способ увидеть, кому верят избиратели, проверить реальные возможности кандидатов, определить сильнейших, причем, не обязательно из числа партийцев. 

«Важно, чтобы в предварительном голосовании участвовали общественники, волонтеры – люди открытые, неравнодушные, нацеленные на помощь нуждающимся», - отметил депутат.

В Приморском крае процесс приема документов от желающих стать кандидатом от партии в депутаты Госдумы РФ и Законодательное Собрание стартовал 15 марта.