Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Виктор Селиверстов: Общественные приемные партии в округах помогают оперативно решать насущные проблемы москвичей

Виктор Селиверстов: Общественные приемные партии в округах помогают оперативно решать насущные проблемы москвичей
Пропавшие перила, сухие деревья и очередь в специализированный сад – с такими вопросами к первому заместителю руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Виктору Селиверстову обратились жители Северо-Восточного округа Москвы.

Пенсионерка из Бибирево пожаловалась депутату на то, что между домами 30-32 по ул. Корнейчука после проведения ремонтных работ не восстановили перила на дорожке с крутым спуском. Другой житель района на приеме рассказал о сухих деревьях на улице Белозерской и попросил помочь с решением проблемы, пока не случилось беды, ведь упавшее дерево может не только повредить провода, конструкции, но и нанести серьезные увечья людям. Эти вопросы депутат взял на контроль и обещал решить как можно быстрее.

Через месяц начало учебного года и мама инвалида 1 группы из Лосиноостровского района переживает, что дочка не попадет в детский сад. Осенью девочке будет пять лет, а она 64 на очереди в специализированную группу. Селиверстов пообещал направить запрос в Департамент образования и науки города Москвы, чтобы помочь в решении вопроса.

Виктор Селиверстов отметил, что «у москвичей традиционно много вопросов, которые касаются их района, дома, площадки во дворе, зачисления в детсад ребенка. Эти насущные темы местные и окружные отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ» всегда держат на контроле, потому что именно такие проблемы напрямую влияют на качество жизни людей и зачастую вызывают наибольшее раздражение».

Депутат отметил, что «широкая сеть общественных приемных партии в Москве позволяет фиксировать такие «болевые точки» и оперативно помогать жителям. Уверен, что и те вопросы по благоустройству территории, с которыми сегодня ко мне обратились москвичи из Бибирево, мы сможем решить», - подчеркнул Селиверстов.