Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Виктор Селиверстов: В Москве созданы все условия для комфортного голосования

Виктор Селиверстов: В Москве созданы все условия для комфортного голосования
Первый заместитель Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме Виктор Селиверстов проголосовал в пятницу, 17 сентября, на избирательном участке № 153 в Москве. 

«На этих выборах у москвичей больше возможностей для того, чтобы отдать свой голос за ту или иную партию или кандидата. Можно сделать это в электронном виде, можно, как обычно, прийти на избирательный участок. К тому же голосование идет три дня, что тоже очень удобно», - отметил Селиверстов. 

По словам депутата Госдумы, он выбрал очный формат голосования, чтобы посмотреть, как организована работа участка. 

«Трехдневное голосование дает очевидное преимущество и для избирателей, и для членов их избирательных комиссий, позволяя спокойно, без очередей оформлять документы. Я увидел, что даже наличие большого количества наблюдателей не создает скученности и позволяет соблюдать все меры, чтобы избежать риска заражения коронавирусом», - рассказал Селиверстов.

В целом, по мнению парламентария, работа выборных органов  в Москве организована на самом высоком уровне. 

«В столице созданы все условия для комфортного голосования. Теперь дело за москвичами. Я очень надеюсь, что каждый уже выбрал для себя формат участия и обязательно проголосует. Это не займет много времени, для тех, кто использует онлайн вариант вообще пару минут. Но решение это важное, так как от него зависит, какие законы будут приниматься в ближайшие 5 лет, как будет выстроена работа с Правительством РФ, как будут решаться проблемы, с которыми сталкиваются жители столицы. И конечно, я призываю всех принять участие в голосовании!» - заявил Селиверстов.