Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Виктор Водолацкий: На ремонт дорог в Батайске выделены дополнительные средства

В Батайске в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги» продолжается обновление дорожного полотна. Весной выполнен ремонт улиц Горького и Фермерской. Летом дорожное покрытие было заменено еще на шести улицах. В августе аналогичные работы пройдут еще на десяти городских дорогах. Об этом рассказал Первый заместитель Председателя комитета ГД по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Виктор Водолацкий, представляющий Ростовскую область в нижней палате парламента.

«В начале июля, когда я проводил выездное совещание в городе Батайске при участии заместителя главы администрации города по вопросам ЖКХ Дмитрием Беликовым в рамках общения с общественниками и представителями СМИ мы говорили о том, что в течение месяца городу будут выделены дополнительные средства для улучшения качества жизни горожан», - написал парламентарий на своей странице в социальной сети Facebook.

25 июля Законодательное собрание Ростовской области одобрило поправки в бюджет Батайска, было принято решение выделить дополнительно 50 млн рублей на ремонт дорог в городе, сообщил Водолацкий.

В восточной части города планируется полностью отремонтировать улицу Речная, часть улицы Тельмана, Пугачева (от Шмидта до Пионерской); в западном микрорайоне - улицы Минская, Томская, Цимлянская, П.Морозова; в северном микрорайоне - улицы Половинко от Энгельса до Калинина.

В текущем году таким образом на ремонт дорог в Батайске было выделено свыше 160 млн рублей, отметил Водолацкий.

Депутат выразил слова благодарности региональным и муниципальным властям за поддержку курса улучшения качества жизни жителей 150 избирательного округа. «Совместно, мы продолжим работу по отработке наказов избирателей», - заверил Водолацкий.