Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Виктория Родина проверила ход работ по капремонту школы в Тереке

Виктория Родина проверила ход работ по капремонту школы в Тереке
Депутат ГД Виктория Родина в рамках мониторинга реализации Народной программы депутат от «Единой России» проверила ход работ по капитальному ремонту школы №3 г.п. Терека Кабардино-Балкарской Республики. 

Сегодня здесь заменены кровля, двери и окна, ведется замена инженерных сетей. В ходе осмотра важного для района социального объекта Родина акцентировала внимание на состояние прилегающей территории, отметив, что по завершении ремонта необходимо привести ее в порядок. 

Надо отметить, что вопрос благоустройства территорий объектов, ремонтируемых в рамках нацпроекта «Образование», как и весь ход работ, местные власти держат на контроле.

«Несмотря на сложные экономические условия, в которых оказалась страна в результате санкций, Народная программа продолжает реализовываться в полном объеме и, что важно, в обещанные сроки», - прокомментировала Родина.

Также в ходе рабочей поездки депутат навестила воспитанников кадетской школы-интерната, которым ранее обещала привезти в подарок интересные книги современных авторов. Теперь интернатская библиотека пополнена произведениями российских и зарубежных писателей о смелых и отважных путешественниках и мечтателях.