Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Виктория Родина: Время творить добро не заканчивается никогда

Виктория Родина: Время творить добро не заканчивается никогда
Депутат Госдумы Виктория Родина совместно с представителями депутатского корпуса города Прохладного привезли в многодетные семьи продуктовые наборы.

Для депутатов фракции «Единая Россия» стало доброй традицией помогать подопечным фонда «Мир, где добро», который Виктория Родина возглавляла на протяжении 6 лет. В одной из многодетных семей сегодня празднуют пятнадцатилетие дочери Анастасии. Депутат вручила имениннице большой торт, пожелав крепкого здоровья и успехов в обучении, чтоб была достойным примером младшим братьям и сестрам. 

Другая подшефная, 16-летняя Виктория готовится к выпускным экзаменам – девушка заканчивает школу с отличными успехами, претендуя на золотую медаль. 

«Ребята всегда очень радуются, когда встречаются с людьми, готовыми помогать. Очень важно, чтобы дети понимали, что мы вместе, и сами учились доброте и милосердию», - подчеркнула Виктория Родина. 

В многодетных семьях особенно чтят народные традиции, поэтому было решено навестить их и привезти продукты именно в дни святок. «Святки - время радости, любви и милосердия. А время творить добро для неравнодушных людей не заканчивается никогда», - уверена депутат.