Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Виталий Бахметьев анонсировал проведение ежемесячных онлайн-приемов в прямом эфире социальной сети

Виталий Бахметьев анонсировал проведение ежемесячных онлайн-приемов в прямом эфире социальной сети
Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Виталий Бахметьев провел прием граждан для жителей Магнитогорского избирательного округа в прямом эфире социальной сети «Вконтакте». Новая форма работы с избирателями продолжает быть актуальной в сохраняющихся условиях пандемии коронавируса и действия законов Челябинской области об ограничении проведения мероприятий.

Онлайн-прием вызвал большой отклик у избирателей, прямую трансляцию посмотрело более 600 человек, более 40 человек получили ответы парламентария на заданные вопросы.

Самыми острыми и актуальными остаются вопросы о тарифах на коммунальные услуги, об обращении с твердыми коммунальными отходами, о льготах многодетным семьям, также много вопросов поступило от муниципальных районов Магнитогорского избирательного округа, по которым будут направлены соответствующие депутатские запросы в компетентные инстанции.

Кроме того, избиратели интересовались работой Виталия Бахметьева в Государственной Думе и в регионе, рассматриваемыми законопроектами и политической обстановкой в России и в мире.

«Я понимаю, что граждан в первую очередь волнуют проблемы личного характера, однако отрадно видеть, что растет интерес к работе парламента, непосредственной работе депутата, это означает развитие политического сознания и активности гражданского общества» - отметил Бахметьев.

Такие встречи в прямом эфире социальных сетей депутат планирует проводить регулярно каждый месяц.