Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Виталий Бахметьев навестил своего учительницу Пелагею Яковлевну Лисняк

Виталий Бахметьев навестил своего учительницу Пелагею Яковлевну Лисняк

В понедельник, 5 октября, депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Виталий Бахметьев поздравил учителей Магнитогорска с профессиональным праздником.

В регионе по-прежнему действует запрет на проведение массовых мероприятий, поэтому депутат поздравил педагогов через социальные сети и на телевидении. Парламентарий выразил слова благодарности и восхищения учителям и пожелал благополучия, здоровья и новых достижений.

Кроме того, Виталий Бахметьев навестил своего учителя Пелагею Яковлевну Лисняк, которая преподавала у него английский язык в школе. Сейчас Пелагее Яковлевне уже 84 года, она ветеран педагогического труда, но преподавать английский язык детям закончила только недавно.

«Я восхищаюсь трудом учителей, это удивительные люди, которые работают по зову сердца, по призванию. Они вносят значительный вклад в воспитание наших детей, и мы должны это ценить» - сказал депутат. Встреча получилась очень теплой и трогательной. Пелагея Яковлевна отметила, что для нее крайне важно, что ученики даже через многие годы не забывают и навещают ее.