Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба

Виталий Бахметьев: В поселке Смеловский завершилась прокладка газопровода и продолжается строительство ФАПа

Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Виталий Бахметьев в региональную неделю посетил Верхнеуральский район Магнитогорского избирательного округа, где завершилась прокладка газопровода в поселке Смеловский и продолжается строительство фельдшерско-акушерского пункта.

«Жители поселка обращались ко мне по вопросу газификации, и нам удалось его решить, однако сегодня жители ставят новые задачи, а именно: провести реконструкцию детского садика, отремонтировать дороги, построить остановочный комплекс. Думаю, мы сможем совместными с руководством региона усилиями выполнить наказы избирателей», - отметил депутат.

Помимо поездки в район, депутат провел прием граждан по личным вопросам и принял участие в рабочей встрече с председателем Магнитогорского городского собрания депутатов Александром Морозовым.

Владимир Васильев призвал депутатов Госдумы к ответственному подходу в работе на благо избирателей

Сергей Неверов: Инициатива «ЕДИНОЙ РОССИИ» защитит все соцвыплаты от списаний по долгам

Госдума единогласно приняла в первом чтении законопроект, который защищает единовременные выплаты от долговых списаний.

Валентина Терешкова: Безусловная задача «ЕДИНОЙ РОССИИ» – исполнение «Народной программы»

Выступая на первом пленарном заседании Государственной Думы VIII созыва от фракции, парламентарий поблагодарила избирателей, отдавших на выборах свои голоса за кандидатов от «ЕДИНОЙ РОССИИ» и Президента Владимира Путина – за поддержку.