Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Виталий Бахметьев выступил перед студентами Магнитогорского университета в рамках региональной недели

Виталий Бахметьев выступил перед студентами Магнитогорского университета в рамках региональной недели

Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Виталий Бахметьев провел встречу с профессорско-преподавательским составом и студенческим сообществом МГТУ – Магнитогорского государственного технического университета им. Г. И. Носова.

Депутат рассказал о работе Государственной Думы, о принятых законопроектах и ответил на вопросы студентов.

«Студенты МГТУ очень интересуются политической ситуацией в нашей стране и принимаемыми законами, это активное молодое поколение, которое стремится реализовать свои гражданские права. Дискуссия получилась очень интересной и продуктивной, отрадно видеть, что магнитогорская молодежь не подвержена правовому нигилизму», - отметил Виталий Бахметьев.

В завершении встречи Виталий Бахметьев официально объявил о своем намерении баллотироваться в качестве депутата еще на один срок и о регистрации на участие в предварительном голосовании. Депутат рассказал о сохраняющих свою актуальность проблемах в регионе, работу над которыми он собирается продолжить в Государственной Думе, в случае избрания.

Кроме того, за период региональной недели, депутат посетил Карталинский и Кизильский сельские районы Магнитогорского избирательного округа, где он выступил перед активами районов с отчетом о работе Государственной Думы, принятых законопроектах и провел встречи с главами администраций районов.

В Карталинском районе Виталий Бахметьев посетил малообеспеченную семью Юлаевых и подарил четырнадцатилетнему Никите Юлаеву велосипед, о котором просила мама мальчика в обращении к депутату.

В Кизильский район депутат также приехал с подарками – подарил районной больнице телевизор и микроволновую печь.