Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Владимир Иванов: Долгие 8 лет люди ждали своих воинов-освободителей

Владимир Иванов: Долгие 8 лет люди ждали своих воинов-освободителей
Депутаты «Единой России» вместе с секретарем Генсовета ЕР завершили поездку в Донецкую и Луганскую народные республики.  
 
На освобожденных территориях Донецкой и Луганской народных республик повсюду стоят дорожные знаки, предупреждающие о наличии мин. Об этом сообщил замруководителя фракции Владимир Иванов, побывавший на Донбассе. 
 
«Маленькая девчонка, когда ее спросил, какая у тебя мечта - ответила одно: «Не уходите больше от нас и пожалуйста, разминируйте наше село, мы боимся выходить на улицу». Ком в горле. Ей всего 5 лет», - написал Иванов в своем телеграм-канале.  
 
Парламентарий также подчеркнул, что люди ждали долгие восемь лет своих воинов-освободителей, как в прошлом – 80 лет назад.  
 
«Снова все повторяется. Российский солдат – воин-освободитель. Бои уходят на запад, и на освобожденных территориях начинается нормальная, человеческая жизнь. Людей интересует, когда наладится связь, что с посевной, когда восстановят свет и много другое», - отметил он.  
 
В заключение Иванов добавил, что «Единая Россия» продолжает доставлять гуманитарную помощь жителям освобожденных территорий – партийцы собирают ее во всех регионов России.