Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Владимир Иванов: От того, как мы будем работать в тылу, зависит настроение наших солдат на передовой

Владимир Иванов: От того, как мы будем работать в тылу, зависит настроение наших солдат на передовой
От того, как в тылу каждый из нас будет выполнять свои обязанности, решать поставленные задачи, зависит настрой у наших ребят на передовой – в зоне специальной военной операции. Об этом заявил депутат ГД, замруководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Владимир Иванов

«Сегодня в ставропольской гимназии № 3 встретился со строителями, кто своими руками ремонтирует школу. Они прекрасно понимают, что от их работы зависит, как быстро 1340 детей, которые временно обучаются в других школах, смогут вернуться в стены родной гимназии. Тем более что сегодня каждый рубль на счету», - рассказал парламентарий. 

Иванов добавил, что сегодня нужно расходовать рационально все средства, заложенные на социалку, без потери качества и максимальным уменьшением срока выполняемых работ. 

«Да, у нас сегодня мирное небо над головой. Да, над школами и садами не летают беспилотники. Однако в тылу тот же фронт – фронт поддержки тех, кто защищает нашу страну на передовой. У каждого военнослужащего есть дети и внуки. И такие новости с Родины, как обновленная школа для ребенка, открывшийся детский садик для крохи, очередная победа на спортивных соревнованиях сына или дочери, укрепляют дух и дают силы нашим ребятам продолжать свое дело в борьбе с врагом», - заключил он.