Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Владимир Иванов посетил военный госпиталь в Ставрополе

Владимир Иванов посетил военный госпиталь в Ставрополе
17 сентября замруководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Владимир Иванов навестил военнослужащих в ставропольском военном госпитале. 

«Здесь у каждого своя история. Желание одно на всех - побыстрее вернуться в строй и одержать Победу. И в госпитале, прекрасно понимая это, создали уютную, домашнюю атмосферу, чтобы ребята поскорее шли на поправку. Огромное спасибо за это главному врачу  - от всех нас», - сказал парламентарий. 

Кроме того, Иванов рассказал, что встретил здесь тех, с кем виделся ранее - в ростовском госпитале. 

«С одним обнялись, будто давние друзья, а видимся лишь второй раз в жизни. Познакомились в ростовском госпитале. Сейчас он долечивается у нас, в Ставрополе.  Идет на поправку, скоро встанет на ноги. Доктора залечат раны, и все у него будет хорошо. Очень рад этой встрече. И рад тому, что наша поддержка действительно ему и сослуживцам очень и очень нужна: письма, написанные в начале сентября студентами Президентской академии и ставропольскими школьниками российским солдатам, бережно разложены у больничной койки моего знакомого», - добавил он. 

Напомним, 1 сентября Иванов в ходе встречи с первокурсниками РАНХиГС предложил студентам написать российским военнослужащим, выполнявшим задачи в зоне СВО, письма, чтобы поддержать их.