Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Владимир Плигин: Мы настроены на формирование экономики роста

Об этом сегодня, 26 июня, заявил председатель комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительству Владимир Плигин, комментируя итоги дискуссионной площадки «Экономика роста и благосостояния» в ходе второго этапа XV Съезда «ЕДИНОЙ РОССИИ».

«Детальное обсуждение, которое идет на дискуссионных площадках, исключительно важно для доработки отдельных положений готовящейся программы Партии», - считает Плигин.

«В дискуссии по вопросам экономического роста участвуют представители ведущих вузов Российской Федерации, промышленных корпораций, малого и среднего бизнеса», - отметил депутат.

«На основе обсуждении этих предложений, несомненно, что многие положения программы получат дополнительное, конкретное развитие. И что очень важно, психология обсуждения, с одной стороны, она требовательная, а с другой стороны, готовность участвовать в диалоге между различными слоями общества. Диалог исключительно важен для формирования социальной психологии, ориентированной на рост. И Партия это делает», - подчеркнул Плигин.