Владимир Путин: Регионы получат дополнительно пять тысяч «скорых» в ближайшие три года

Они будут направлены в сельскую местность, в поселки городского типа и малые города – ранее это предлагала «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Это позволит практически полностью обновить парк машин «скорой помощи», отметил Президент в своем Послании Федеральному собранию, которое проходит в Центральном выставочном зале «Манеж» 21 апреля. Он напомнил, что 28 апреля в России отмечается профессиональный праздник – День работника скорой медицинской помощи.

«Он учрежден в знак уважения к тем, кто первым вступает в борьбу за жизнь людей. Эти специалисты должны быть обеспечены всем необходимым», - подчеркнул Владимир Путин.

Напомним, с этим вопросом к «ЕДИНОЙ РОССИИ» обратились волонтеры-медики на недавнем V Всероссийском профильном форуме. Добровольцы отмечали, что эта проблема приводит к долгому ожиданию врачей даже в крупных городах. Депутат Госдумы Евгений Ревенко подчеркнул, что ситуация заслуживает внимания Президента Владимира Путина, и партия обратится к главе государства с предложением разработать масштабную программу обновления парка «скорых» по всей стране.

Сергей Неверов: Уверен, что все фракции поддержат кандидатуру Вячеслава Володина на пост Председателя Госдумы

Президент РФ Владимир Путин на встрече с руководителями политических партий, прошедших в ГД VIII созыва, предложил утвердить Вячеслава Володина спикером палаты парламента, председатель «ЕДИНОЙ РОССИИ» Дмитрий Медведев поддержал инициативу.

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравили работников дошкольных учреждений с профессиональным праздником

Эта профессия требует мудрости и терпения, заботы и понимания, подчеркнули парламентарии.

Александр Якубовский: Появление типовых проектов ИЖС поможет реализовать Народную программу «ЕДИНОЙ РОССИИ»

Минстрой и «ДОМ.РФ» объявили победителей конкурса проектов индивидуальных домов, который прошел по инициативе партии.